Microsemi Corporation MLCE8.5AE3
Numéro d'article
MLCE8.5AE3
La description
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC CASE1
Paramètre du produit
Numéro d'articleMLCE8.5AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)8.5V
Tension - Panne (Min)9.44V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp14.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)100A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence100pF @ 1MHz
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)