Microsemi Corporation MLCE54AE3
Numéro d'article
MLCE54AE3
La description
TVS DIODE 54VWM 87.1VC CASE1
Paramètre du produit
Numéro d'articleMLCE54AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)54V
Tension - Panne (Min)60V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp87.1V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)17.2A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence100pF @ 1MHz
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)