Microsemi Corporation MLCE170A
Numéro d'article
MLCE170A
La description
TVS DIODE 170VWM 275VC CASE1
Paramètre du produit
Numéro d'articleMLCE170A
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)170V
Tension - Panne (Min)189V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp275V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)5.4A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence90pF @ 1MHz
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)