Microsemi Corporation MLCE150A
Numéro d'article
MLCE150A
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
TVS DIODE 150VWM 243VC CASE1
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Microsemi Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleMLCE150A
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)150V
Tension - Panne (Min)167V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp243V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)6.2A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence90pF @ 1MHz
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)