Microsemi Corporation MASMLJ8.5CA
Numéro d'article
MASMLJ8.5CA
La description
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    4.47702/pcs
  • 114 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMLJ8.5CA
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)8.5V
Tension - Panne (Min)9.44V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp14.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)208.4A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)