Microsemi Corporation MASMLJ51CA
Numéro d'article
MASMLJ51CA
La description
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    4.47702/pcs
  • 114 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMLJ51CA
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)51V
Tension - Panne (Min)56.7V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp82.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)36.4A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)