Microsemi Corporation MASMLJ22CA
Numéro d'article
MASMLJ22CA
La description
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Microsemi Corporation
    4.47702/pcs
  • 114 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMLJ22CA
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)22V
Tension - Panne (Min)24.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp35.5V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)84.4A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)