Microsemi Corporation MASMLG40CAE3
Numéro d'article
MASMLG40CAE3
La description
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO215AB
Microsemi Corporation
    4.60928/pcs
  • 111 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMLG40CAE3
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)40V
Tension - Panne (Min)44.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp64.5V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)46.4A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)