Microsemi Corporation MASMLG120CA
Numéro d'article
MASMLG120CA
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
TVS DIODE 120VWM 193VC DO215AB
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Microsemi Corporation
    4.60928/pcs
  • 111 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMLG120CA
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels-
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)120V
Tension - Panne (Min)133V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp193V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)15.6A
Puissance - Impulsion de crête3000W (3kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)