Microsemi Corporation MASMCJ90AE3
Numéro d'article
MASMCJ90AE3
La description
TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.24583/pcs
  • 157 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMCJ90AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)90V
Tension - Panne (Min)100V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp146V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)10.3A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)