Microsemi Corporation MASMCJ48AE3
Numéro d'article
MASMCJ48AE3
La description
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.24583/pcs
  • 157 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMCJ48AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)48V
Tension - Panne (Min)53.3V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp77.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)19.4A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)