Microsemi Corporation MASMCG70AE3
Numéro d'article
MASMCG70AE3
La description
TVS DIODE 70VWM 113VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.36793/pcs
  • 152 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMCG70AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)70V
Tension - Panne (Min)77.8V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp113V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)13.3A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)