Microsemi Corporation MASMCG110AE3
Numéro d'article
MASMCG110AE3
La description
TVS DIODE 110VWM 177VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.36793/pcs
  • 152 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMCG110AE3
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)110V
Tension - Panne (Min)122V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp177V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)8.4A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)