Microsemi Corporation MASMCG100AE3
Numéro d'article
MASMCG100AE3
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
TVS DIODE 100VWM 162VC DO215AB
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Microsemi Corporation
    3.36793/pcs
  • 152 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMCG100AE3
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Canaux bidirectionnels-
Tension - Inverser l'écart (Typ)100V
Tension - Panne (Min)111V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp162V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)9.3A
Puissance - Impulsion de crête1500W (1.5kW)
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)