Microsemi Corporation MASMBJ85CAE3
Numéro d'article
MASMBJ85CAE3
La description
TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AA
Microsemi Corporation
    3.05252/pcs
  • 167 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMBJ85CAE3
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)85V
Tension - Panne (Min)94.4V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp137V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)4.4A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)