Microsemi Corporation MASMBJ8.5CA
Numéro d'article
MASMBJ8.5CA
La description
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AA
Microsemi Corporation
    3.05252/pcs
  • 167 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMBJ8.5CA
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)8.5V
Tension - Panne (Min)9.44V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp14.4V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)41.7A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)