Microsemi Corporation MASMBJ45CAE3
Numéro d'article
MASMBJ45CAE3
La description
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AA
Microsemi Corporation
    3.05252/pcs
  • 167 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMBJ45CAE3
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)45V
Tension - Panne (Min)50V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp72.7V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)8.3A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)