Microsemi Corporation MASMBG90CAE3
Numéro d'article
MASMBG90CAE3
La description
TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AA
Microsemi Corporation
    2.87952/pcs
  • 177 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMBG90CAE3
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)90V
Tension - Panne (Min)100V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp146V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)4.1A
Puissance - Impulsion de crête600W
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)