Microsemi Corporation MASMBG10CAE3
Numéro d'article
MASMBG10CAE3
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
TVS DIODE 10VWM 17VC DO215AA
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
TVS - Diodes
Microsemi Corporation
    2.87952/pcs
  • 177 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMASMBG10CAE3
État de la pièceActive
TypeZener
Canaux unidirectionnels-
Canaux bidirectionnels1
Tension - Inverser l'écart (Typ)10V
Tension - Panne (Min)11.1V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp17V
Courant - Impulsion de crête (10 / 1000μs)35.3A
Puissance - Impulsion de crête600W
Protection de ligne électriqueNo
ApplicationsGeneral Purpose
Capacité @ Fréquence-
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C (TJ)