Microsemi Corporation APTDF30H601G
Numéro d'article
APTDF30H601G
Fabricant
Microsemi Corporation
La description
DIODE MODULE FULL BRIDGE SP1
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Diodes - Ponts redresseurs
Microsemi Corporation
    11.24090/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleAPTDF30H601G
État de la pièceActive
Type de diodeSingle Phase
La technologieStandard
Tension - Peak Reverse (Max)600V
Courant - Rectifié moyen (Io)42A
Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si2.2V @ 30A
Courant - Fuite inverse @ Vr250µA @ 600V
Température de fonctionnement-40°C ~ 175°C (TJ)