| Numéro d'article | M25P05-AVMP6G |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de mémoire | Non-Volatile |
| Format de la mémoire | FLASH |
| La technologie | FLASH - NOR |
| Taille mémoire | 512Kb (64K x 8) |
| Fréquence d'horloge | 50MHz |
| Écrire un temps de cycle - Word, Page | 15ms, 5ms |
| Temps d'accès | - |
| Interface de mémoire | SPI |
| Tension - Alimentation | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-VDFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 8-VFQFPN (6x5) |
Fabricant: JAE Electronics
La description: CONN PIN OUTER CONTACT CRIMP TIN
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 512KBIT 50MHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 512KBIT 50MHZ 8UFDFPN
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 512KBIT 50MHZ 8SO
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 512KBIT 40MHZ 8SO
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 512KBIT 50MHZ 8SO
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 512KBIT 50MHZ 8VFDFPN
En stock: 0
Fabricant: Micron Technology Inc.
La description: IC FLASH 512KBIT 50MHZ 8VFDFPN
En stock: 0