| Numéro d'article | LLSD103C-TP |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de diode | Schottky |
| Tension - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Courant - Rectifié moyen (Io) | 350mA (DC) |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 600mV @ 200mA |
| La vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Temps de récupération inverse (trr) | 10ns |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 5µA @ 10V |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Package de périphérique fournisseur | Mini MELF |
| Température de fonctionnement - Jonction | -55°C ~ 150°C |
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE SCHOTTKY 60V 15MA MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE SCHOTTKY 60V 15MA MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Micro Commercial Co
La description: DIODE SCHOTTKY 60V 15MA MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE SCHOTTKY 50V 15MA MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE SCHOTTKY 50V 15MA MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Micro Commercial Co
La description: DIODE SCHOTTKY 50V 15MA MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 15MA MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 15MA MINIMELF
En stock: 1380
Fabricant: Micro Commercial Co
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 15MA MINIMELF
En stock: 0
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 350MA MINMELF
En stock: 0