| Numéro d'article | FSM17PL-TP |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de diode | Standard |
| Tension - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V |
| Courant - Rectifié moyen (Io) | 1A |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 1.3V @ 1A |
| La vitesse | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Temps de récupération inverse (trr) | 500ns |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 5µA @ 1000V |
| Capacitance @ Vr, F | 15pF @ 4V, 1MHz |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | SOD-123F |
| Package de périphérique fournisseur | SOD-123FL |
| Température de fonctionnement - Jonction | -65°C ~ 150°C |
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
En stock: 0