| Numéro d'article | BSPCF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de batterie, Fonction | 9V, Snap Contact (Single) |
| Style | Contact Snap (Positive) |
| Taille de la pile | 9V |
| Nombre de cellules | - |
| Série de batterie | - |
| Type de montage | PCB, Through Hole |
| Style de terminaison | PC Pin |
| Hauteur au-dessus du conseil | 0.380" (9.64mm) |
| Température de fonctionnement | - |
Fabricant: TXC CORPORATION
La description: OSC SO 100.000MHZ LVPECL SMD
En stock: 0
Fabricant: TXC CORPORATION
La description: OSC SO 100.000MHZ LVPECL SMD
En stock: 0
Fabricant: TXC CORPORATION
La description: OSC SO 100.000MHZ LVPECL SMD
En stock: 0
Fabricant: TXC CORPORATION
La description: OSC SO 100.000MHZ LVPECL SMD
En stock: 0
Fabricant: TXC CORPORATION
La description: OSC SO 106.25MHZ LVPECL SMD
En stock: 0
Fabricant: TXC CORPORATION
La description: OSC SO 106.25MHZ LVPECL SMD
En stock: 0
Fabricant: MPD (Memory Protection Devices)
La description: HOLDER BATT COIN 12.5MM VERT MNT
En stock: 3050