| Numéro d'article | MM2280H48B-FSR |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Tension - Rated | 48VDC |
| Taille / Dimension | Round - 222mm Dia |
| Largeur | 80mm |
| Flux d'air | 625.0 CFM (17.70m³/min) |
| Pression statique | 0.970 in H2O (241.6 Pa) |
| Type de roulement | Ball |
| Type de ventilateur | Tubeaxial |
| Caractéristiques | - |
| Bruit | 60 dB(A) |
| Puissance (Watts) | - |
| RPM | 3000 RPM |
| Résiliation | 2 Wire Leads |
| Protection contre la pénétration | - |
| Température de fonctionnement | - |
| Approbations | UL |
| Poids | 3.5 lbs (1.6kg) |
Fabricant: Mechatronics Fan Group
La description: FAN AXIAL 222X80MM 24VDC
En stock: 5
Fabricant: Mechatronics Fan Group
La description: FAN AXIAL 222X80MM 48VDC
En stock: 10