| Numéro d'article | MAX8564AEUB+T |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Positive Adjustable |
| Nombre de sorties | 2 |
| Offre actuelle | 660µA |
| Tension - Entrée | 5V, 12V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Paquet / cas | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 10-uMAX |
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16QSOP
En stock: 199
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16QSOP
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC DC-DC CONV PWM 16-TQFN
En stock: 44
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC DC-DC CONV PWM 16-TQFN
En stock: 2500
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC PWM STEP-DN DC/DC CONV 16TQFN
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC PWM STEP-DN DC/DC CONV 16TQFN
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC DC-DC CONV PWM 16-TQFN
En stock: 975
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC DC-DC CONV PWM 16-TQFN
En stock: 10000
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG SWTCHD CAP INV 5MA 8SOIC
En stock: 66