| Numéro d'article | MAX8564AEUB+ |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Positive Adjustable |
| Nombre de sorties | 2 |
| Offre actuelle | 660µA |
| Tension - Entrée | 5V, 12V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Paquet / cas | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 10-uMAX |
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 16DIP
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 16DIP
En stock: 50
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC SUPERVISOR MPU 16-SOIC
En stock: 2400
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC SUPERVISOR MPU 16-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC SUPERVISOR MPU 16-TSSOP
En stock: 192
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC SUPERVISOR MPU 16SOIC
En stock: 900
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC SUPERVISOR MPU 16-TSSOP
En stock: 192
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 16DIP
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC SUPERVISOR MPU 16-DIP
En stock: 250
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC SUPERVISOR MPU 16-SOIC
En stock: 250