| Numéro d'article | MAX503CNG+ |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bits | 10 |
| Nombre de convertisseurs N / A | 1 |
| Temps de prise | 25µs (Typ) |
| Le type de sortie | Voltage - Buffered |
| Sortie différentielle | No |
| Interface de données | Parallel |
| Type de référence | External, Internal |
| Tension - Alimentation, Analogique | ±5V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.5 (Max), ±1 (Max) |
| Architecture | R-2R |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Paquet / cas | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Package de périphérique fournisseur | 24-PDIP |
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG CTRLR BUCK 16QSOP
En stock: 60
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
En stock: 51
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG CTRLR BUCK 16QSOP
En stock: 35