| Numéro d'article | MAX1839EEP |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | CCFL Controller |
| La fréquence | 64kHz ~ 200kHz |
| Tension - Alimentation | 4.6 V ~ 28 V |
| Offre actuelle | 3.2mA |
| Courant - Sortie Source / Évier | - |
| Atténuation | Yes |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 20-QSOP |
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC ADC 6BIT 60MSPS DUAL 36-SSOP
En stock: 53
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC ADC 6BIT 60MSPS DUAL 36-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC ADC DUAL 6-BIT 90MSPS 36-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC ADC 6BIT 90MSPS DL 36-SSOP
En stock: 89
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC UNDERSAMPLER IF 16-QSOP
En stock: 100
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC UNDERSAMPLER IF 16-QSOP
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC UNDERSAMPLER IF 16-QSOP
En stock: 198
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC UNDERSAMPLER IF 16-QSOP
En stock: 0