| Numéro d'article | MAX1111EEE+ |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bits | 8 |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 50k |
| Nombre d'entrées | 2, 4 |
| Type d'entrée | Differential, Single Ended |
| Interface de données | SPI |
| Configuration | MUX-S/H-ADC |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Nombre de convertisseurs A / N | 1 |
| Architecture | SAR |
| Type de référence | External, Internal |
| Tension - Alimentation, Analogique | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Caractéristiques | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Paquet / cas | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-QSOP |
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC ADC 6BIT 60MSPS DUAL 36-SSOP
En stock: 53
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC ADC 6BIT 60MSPS DUAL 36-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC ADC DUAL 6-BIT 90MSPS 36-SSOP
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC ADC 6BIT 90MSPS DL 36-SSOP
En stock: 89
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC UNDERSAMPLER IF 16-QSOP
En stock: 100
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC UNDERSAMPLER IF 16-QSOP
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC UNDERSAMPLER IF 16-QSOP
En stock: 198
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC UNDERSAMPLER IF 16-QSOP
En stock: 0