| Numéro d'article | DS8005-RJX+ |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bits | - |
| Nombre de canaux | 2 |
| Puissance (Watts) | 7000W |
| Tension - Alimentation, Analogique | - |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 2.7 V ~ 6 V |
| Paquet / cas | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-TSSOP |
Fabricant: Maxim Integrated
La description: EVALUATION KIT FOR DS8005
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: SMART CARD AFE DUAL 28TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: SMART CARD AFE DUAL 28SOIC
En stock: 1076
Fabricant: Maxim Integrated
La description: SMART CARD AFE DUAL 28SOIC
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC SMRT CARD READER INTFC 48LQFP
En stock: 323
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC SMART CARD 48LQFP
En stock: 77
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC INTERFACE SMART CARD 48-LQFP
En stock: 2000
Fabricant: Artesyn Embedded Technologies
La description: AC/DC CONVERTER 12V 800W
En stock: 13