| Numéro d'article | LK162-12-R-VPT |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Nombre de caractères | 32 |
| Format d'affichage | 16 x 2 |
| Format de caractère | 5 x 8 Dots |
| Type d'affichage | LCD - Monochrome |
| Mode d'affichage | - |
| Taille des caractères | 5.55mm H x 2.95mm W |
| Contour L x L x H | 80.00mm x 36.00mm x 28.82mm |
| Zone de visualisation | 56.20mm L x 11.50mm W |
| Rétro-éclairage | LED - Red |
| Tension - Alimentation | 22V |
| Taille de point | 0.55mm W x 0.65mm H |
| Interface | I²C, RS-232, TTL |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 50°C |
| Couleur du texte | Red |
| Couleur de fond | Black |
Fabricant: Matrix Orbital
La description: LCD ALPHA/NUM DISPL 16X2 Y/G BK
En stock: 0
Fabricant: Matrix Orbital
La description: LCD ALPHA/NUM DISPL 16X2 WHT GRY
En stock: 21
Fabricant: Matrix Orbital
La description: LCD ALPHA/NUM DISPL 16X2 WHT GRY
En stock: 0
Fabricant: Matrix Orbital
La description: LCD ALPHA/NUM DISPL 16X2 WHT GRY
En stock: 0
Fabricant: Matrix Orbital
La description: LCD ALPHA/NUM DISPL 16X2 WHT GRY
En stock: 0
Fabricant: Matrix Orbital
La description: LCD DISPLAY 16X2 ALPHA NUM BK/YW
En stock: 0