| Numéro d'article | MTE8560P-C |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Infrared (IR) |
| Courant - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Intensité radiante (Ie) Min @ If | - |
| Longueur d'onde | 850nm |
| Tension - Avant (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Angle de vue | 6° |
| Orientation | Top View |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | TO-18-2 Metal Can |
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: EMITTER IR 850NM TO-18
En stock: 10