| Numéro d'article | MTAPD-07-005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Longueur d'onde | 800nm |
| Couleur - Amélioré | - |
| Gamme spectrale | 400nm ~ 1100nm |
| Type de diode | Avalanche |
| Responsabilité @ nm | 50 A/W @ 800nm |
| Temps de réponse | 300ps |
| Tension - DC Reverse (Vr) (Max) | 200V |
| Courant - Sombre (Typ) | 500pA |
| Zone active | 0.2mm² |
| Angle de vue | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | - |
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PHOTODIODEAVALANCHE IR TO46-2
En stock: 6
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PHOTODIODEAVALANCHE IR TO46-2
En stock: 0
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PHOTODIODEAVALANCHE IR TO46-3
En stock: 19
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PHOTODIODEAVALANCHE IR TO46-3
En stock: 2
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PHOTODIODEAVALANCHE IR TO46-2
En stock: 0
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PHOTODIODEAVALANCHE IR TO46-2
En stock: 11
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PHOTODIODEAVALANCHE IR TO46-3
En stock: 12
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PHOTODIODEAVALANCHE IR TO46-3
En stock: 0
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PHOTODIODEAVALANCHE IR TO46-2
En stock: 3
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PHOTODIODEAVALANCHE IR TO46-2
En stock: 5