| Numéro d'article | MT7403A-UR-A |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Couleur | Red |
| Configuration | - |
| Couleur de lentille | Red |
| Transparence de l'objectif | Clear |
| Millicandela Évaluation | 200mcd |
| Style de l'objectif / Taille | Round with Domed Top, 3.00mm |
| Tension - Avant (Vf) (Typ) | 1.9V |
| Actuel - Test | 20mA |
| Angle de vue | 35° |
| Type de montage | Through Hole |
| Longueur d'onde - Dominant | 643nm |
| Longueur d'onde - Peak | 660nm |
| Caractéristiques | - |
| Paquet / cas | Radial |
| Package de périphérique fournisseur | 3.0mm Round |
| Taille / Dimension | - |
| Hauteur (Max) | 6.10mm |
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: LED RED CLEAR 3MM ROUND T/H
En stock: 20441