| Numéro d'article | MT121NP-HR |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Couleur | Red |
| Configuration | - |
| Couleur de lentille | - |
| Transparence de l'objectif | - |
| Millicandela Évaluation | 25mcd |
| Style de l'objectif / Taille | Round with Domed Top, 5.50mm |
| Tension - Avant (Vf) (Typ) | 7V |
| Actuel - Test | 20mA |
| Angle de vue | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Longueur d'onde - Dominant | - |
| Longueur d'onde - Peak | 635nm |
| Caractéristiques | - |
| Paquet / cas | Radial |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | - |
| Hauteur (Max) | 3.30mm |
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: LED RED 5.5MM ROUND T/H
En stock: 0
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: LED RED 5.5MM ROUND T/H
En stock: 0
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: LED GREEN 5.5MM ROUND T/H
En stock: 0
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: LED RED 5.5MM ROUND T/H
En stock: 0
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: LED YELLOW 5.5MM ROUND T/H
En stock: 0