| Numéro d'article | MRF392 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de transistor | 2 NPN (Dual) Common Emitter |
| Tension - Panne d'émetteur collecteur (Max) | 30V |
| Fréquence - Transition | - |
| Figure de bruit (dB Typ @ f) | - |
| Gain | 10dB |
| Puissance - Max | 125W |
| Gain de courant CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 40 @ 1A, 5V |
| Courant - Collecteur (Ic) (Max) | 16A |
| Température de fonctionnement | 200°C (TJ) |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Paquet / cas | 744A-01 |
| Package de périphérique fournisseur | 744A-01, Style 1 |
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE LICE
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE PACK
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID FASTPATH SOFTWARE - ELE
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID RECOVERY SOFTWARE LICEN
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID SAFESTORE SOFTWARE LICE
En stock: 0
Fabricant: Knowles
La description: MIC COND ANALOG OMNI -87DB
En stock: 191
Fabricant: Knowles
La description: SPEAKER 21OHM TOP PORT 117DB RND
En stock: 578