| Numéro d'article | MRF174 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de transistor | N-Channel |
| La fréquence | 150MHz |
| Gain | 11.8dB |
| Tension - Test | 28V |
| Note actuelle | 13A |
| Figure de bruit | 3dB |
| Actuel - Test | 2A |
| Puissance - Sortie | 125W |
| Tension - Rated | 65V |
| Paquet / cas | 211-11, Style 2 |
| Package de périphérique fournisseur | 211-11, Style 2 |
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE LICE
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE PACK
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID FASTPATH SOFTWARE - ELE
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID RECOVERY SOFTWARE LICEN
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID SAFESTORE SOFTWARE LICE
En stock: 0
Fabricant: Knowles
La description: MIC COND ANALOG OMNI -87DB
En stock: 191
Fabricant: Knowles
La description: SPEAKER 21OHM TOP PORT 117DB RND
En stock: 578