| Numéro d'article | MRF160 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de transistor | N-Channel |
| La fréquence | 30MHz ~ 500MHz |
| Gain | 18dB |
| Tension - Test | 28V |
| Note actuelle | 1A |
| Figure de bruit | - |
| Actuel - Test | 50mA |
| Puissance - Sortie | 4W |
| Tension - Rated | 65V |
| Paquet / cas | 249-06 |
| Package de périphérique fournisseur | 249-06, Style 3 |
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE LICE
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID CACHECADE SOFTWARE PACK
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID FASTPATH SOFTWARE - ELE
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID RECOVERY SOFTWARE LICEN
En stock: 0
Fabricant: Broadcom Limited
La description: MEGARAID SAFESTORE SOFTWARE LICE
En stock: 0
Fabricant: Knowles
La description: MIC COND ANALOG OMNI -87DB
En stock: 191
Fabricant: Knowles
La description: SPEAKER 21OHM TOP PORT 117DB RND
En stock: 578