| Numéro d'article | MRF151G |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de transistor | 2 N-Channel (Dual) Common Source |
| La fréquence | 175MHz |
| Gain | 16dB |
| Tension - Test | 50V |
| Note actuelle | 40A |
| Figure de bruit | - |
| Actuel - Test | 500mA |
| Puissance - Sortie | 300W |
| Tension - Rated | 125V |
| Paquet / cas | 375-04 |
| Package de périphérique fournisseur | 375-04, Style 2 |
Fabricant: Bel Fuse Inc.
La description: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Bel Fuse Inc.
La description: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Bel Fuse Inc.
La description: FUSE 1A 350V RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Bel Fuse Inc.
La description: FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Bel Fuse Inc.
La description: FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Bel Fuse Inc.
La description: FUSE 1.25A 350V RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Bel Fuse Inc.
La description: FUSE BOARD MOUNT 1.6A 250VAC RAD
En stock: 0
Fabricant: Bel Fuse Inc.
La description: FUSE BOARD MOUNT 1.6A 250VAC RAD
En stock: 0
Fabricant: Bel Fuse Inc.
La description: FUSE 1.6A 350V RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Bel Fuse Inc.
La description: FUSE BRD MNT 100MA 250VAC RADIAL
En stock: 0