| Numéro d'article | MASWSS0169TR-3000 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fréquence - Basse | DC |
| Fréquence - Upper | 3GHz |
| Isolement @ Fréquence | 33dB @ 3GHz (typ) |
| Perte d'insertion @ Fréquence | 0.8dB @ 3GHz |
| IIP3 | - |
| Topologie | Reflective |
| Circuit | SPDT |
| P1dB | 28dBm |
| Caractéristiques | - |
| Impédance | 50 Ohm |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Tension - Alimentation | - |
| Type RF | Cellular |
| Paquet / cas | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 10-MSOP |
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: EVAL BOARD FOR MASWSS0103TR
En stock: 3
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: SPDT 75 OHM HIGH ISOLATION
En stock: 0
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: EVAL BOARD FOR MASWSS0115TR-3000
En stock: 18
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: SPDT SC70 6LD GAAS MMIC
En stock: 0
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: EVAL BOARD FOR MASWSS0129TR-3000
En stock: 3
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DPDT LEAD FREE SWITCH DC - 6GHZ
En stock: 6000
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: EVAL BOARD FOR MASWSS0130TR-3000
En stock: 3
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DPDT SWITCH 0.5 - 3.0GHZ 12 MLF
En stock: 18000
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: EVAL BOARD FOR MASWSS0136TR-3000
En stock: 3
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: SWITCH SPDT GAAS MMIC 6-SC70
En stock: 6000