| Numéro d'article | MA4SPS402 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de diode | PIN - Single |
| Tension - Peak Reverse (Max) | 100V |
| Courant - Max | 250mA |
| Capacitance @ Vr, F | 0.06pF @ 40V, 1MHz |
| Résistance @ Si, F | 5.8 Ohm @ 10mA, 1GHz |
| Dissipation de puissance (Max) | - |
| Température de fonctionnement | 175°C (TJ) |
| Paquet / cas | 2-SMD, No Lead |
| Package de périphérique fournisseur | 2-SMD |
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 2400PF 100V NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.03UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.033UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.039UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.047UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0