| Numéro d'article | MA4FCP200 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de diode | PIN - Single |
| Tension - Peak Reverse (Max) | - |
| Courant - Max | 100mA |
| Capacitance @ Vr, F | 0.03pF @ 40V, 1MHz |
| Résistance @ Si, F | 3 Ohm @ 50mA, 100MHz |
| Dissipation de puissance (Max) | 100mW |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Paquet / cas | Die |
| Package de périphérique fournisseur | Die |
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 2400PF 100V NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.03UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.033UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.039UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 0.047UF 100V X7R AXIAL
En stock: 0