| Numéro d'article | 90100RK |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 100pF |
| Tolérance | ±10% |
| Tension - Panne | 50V |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| ESL (Inductance série équivalente) | - |
| Applications | High Stability |
| Caractéristiques | High Reliability |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Paquet / cas | Nonstandard Chip |
| la taille | 0.010" (0.25mm) |
| Taille / Dimension | 0.040" L x 0.040" W (1.02mm x 1.02mm) |