| Numéro d'article | SSR-50-WWRM-R21-F3750 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | LED Module |
| Couleur | - |
| CCT (K) | - |
| Longueur d'onde | - |
| Configuration | Starboard |
| Flux @ Courant / Température - Test | - |
| Actuel - Test | 1.75A |
| Température - Test | 25°C |
| Tension - Avant (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Lumens / Watt @ Current - Test | - |
| Courant - Max | 5A |
| CRI (Indice de rendu des couleurs) | - |
| Angle de vue | - |
| Caractéristiques | - |
| Taille / Dimension | 19.90mm Diameter |
| la taille | 6.10mm |
| Surface d'émission de lumière (LES) | 5.60mm Diameter |
| Type de lentille | Domed |
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
En stock: 0