| Numéro d'article | CBT-90-R-C11-HM100 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | LED Module |
| Couleur | Red |
| CCT (K) | - |
| Longueur d'onde | 613nm |
| Configuration | Square |
| Flux @ Courant / Température - Test | - |
| Actuel - Test | 13.5A |
| Température - Test | - |
| Tension - Avant (Vf) (Typ) | 2.5V |
| Lumens / Watt @ Current - Test | - |
| Courant - Max | 18A |
| CRI (Indice de rendu des couleurs) | - |
| Angle de vue | - |
| Caractéristiques | With Connector |
| Taille / Dimension | 42.00mm L x 28.00mm W |
| la taille | 3.18mm |
| Surface d'émission de lumière (LES) | 3.00mm W x 3.00mm L |
| Type de lentille | Flat |
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MOD BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MOD BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0
Fabricant: Luminus Devices Inc.
La description: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
En stock: 0