| Numéro d'article | LDD-C813RI |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de caractères | 2 |
| Taille / Dimension | 1.016" H x 1.409" W x 0.394" D (25.80mm x 35.80mm x 10.00mm) |
| Format d'affichage | - |
| Chiffre / Taille Alpha | 0.80" (20.32mm) |
| Type d'affichage | 7-Segment |
| Pin commun | Common Cathode |
| Couleur | Yellow |
| Tension - Avant (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Actuel - Test | 10mA |
| Millicandela Évaluation | 3.9mcd |
| Longueur d'onde - Peak | 585nm |
| Dissipation de puissance (Max) | 105mW |
| Paquet / cas | 18-DIP (0.866", 22.00mm) |
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED 7-SEG .40 DUAL GRN CA DIRECT
En stock: 323
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED 7-SEG .40 DUAL YEL CA DIRECT
En stock: 116
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED 7-SEG .40 DUAL RED CA DIR
En stock: 0
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED 7-SEG .40 DUAL S-RED CA DIR
En stock: 582
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED DISP 7SEG .43" 565NM GRN CA
En stock: 0
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED DISP 7SEG .43" 625NM RED CA
En stock: 0
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED DISP 7SEG .43" 660NM SRED CA
En stock: 0
Fabricant: Lumex Opto/Components Inc.
La description: LED DISP 7SEG .50" 565NM GRN CA
En stock: 0