| Numéro d'article | VTP170SSF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Polymeric |
| Tension - Max | 16V |
| Courant - Max | 100A |
| Courant - Hold (Ih) (Max) | 1.7A |
| Actuel - Voyage (It) | 3.4A |
| Temps de voyage | 5s |
| Résistance - Initial (Ri) (Min) | 30 mOhm |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max) | 105 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ) | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Évaluations | - |
| Type de montage | User Defined |
| Paquet / cas | Strap |
| Taille / Dimension | 0.648" L x 0.283" W (16.45mm x 7.20mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Épaisseur (Max) | 0.032" (0.80mm) |
| Espacement de plomb | - |