Littelfuse Inc. VLR230-C36F
Numéro d'article
VLR230-C36F
Fabricant
Littelfuse Inc.
La description
POLYSWITCH PTC RESET 2.30A STRAP
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
PTC Resettable Fuses
Littelfuse Inc
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleVLR230-C36F
État de la pièceObsolete
TypePolymeric
Tension - Max12V
Courant - Max100A
Courant - Hold (Ih) (Max)2.3A
Actuel - Voyage (It)5A
Temps de voyage5s
Résistance - Initial (Ri) (Min)12 mOhm
Résistance - Post-voyage (R1) (Max)36 mOhm
Résistance - 25 ° C (Typ)-
Température de fonctionnement-40°C ~ 70°C
Évaluations-
Type de montageUser Defined
Paquet / casStrap
Taille / Dimension0.866" L x 0.201" W (22.00mm x 5.10mm)
Hauteur - Assis (Max)-
Épaisseur (Max)0.032" (0.80mm)
Espacement de plomb-
Produits connexes
VLR230-C36F
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: POLYSWITCH PTC RESET 2.30A STRAP
En stock: 0
VLR230SF
Fabricant: Littelfuse Inc.