| Numéro d'article | V575LS40AP |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Varistance Tension (Min) | 819V |
| Varistance Tension (Typ) | 910V |
| Varistance Tension (Max) | 1001V (1.001kV) |
| Courant - Surge | 4.5kA |
| Énergie | 120J |
| Nombre de circuits | 1 |
| Volts CA maximum | 575VAC |
| Maximum DC Volts | 730VDC |
| Capacité @ Fréquence | 220pF @ 1MHz |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Disc 14mm |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 910V 3.5KA DISC 10MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 910V 2.5KA DISC 10MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM
En stock: 1051
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 910V 6.5KA DISC 14MM
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: VARISTOR 910V 6.5KA DISC 14MM
En stock: 0